Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schön, günstig und zentral: Wohnung in der Mühlenstraße (WBS erf.)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
463,37 € (5,65 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 3-Zimmer Luxus-Wohnung. Exklusives Wohnen im sanierten Denkmal.
Zimmer
3
Wohnfläche
136,55 m²
Miete zzgl. NK
2.820 € (20,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Was will man mehr? Top renovierte Wohnung in Top Lage!!! Renoveirte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
417,62 € (7,1 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Raum Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhig Wohnen in Suderwich
Zimmer
3
Wohnfläche
67,15 m²
Miete zzgl. NK
333,08 € (4,96 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:
immowelt.de
JUGENDSTIL IN BOCKUM -- GROSSZÜGIGES, HELLES DG MIT WEST-LOGGIA !!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,94 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (9,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in schöner/ruhiger und dennoch zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,34 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Rheine
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Zwei- bis Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,76 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle, hochwertig sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.