Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Einziehen und sich einfach wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
666,5 € (10,75 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne und renovierte 2-Raum-Wohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 1-Zimmer-Wohnung in Bensberg-Bergisch Gladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,96 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles! 2 Zimmer verteilt auf 62qm...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,08 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Innenstadt)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,47 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladende 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
448,45 € (4,72 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suchen Sie eine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
58,32 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,84 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,52 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Kempen-Tönisberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.