Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Wohnen im neuen Hüttenheim Carrée - Erstbezug nach Neubau der Dachaufstockung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Miete zzgl. NK
777,58 € (9,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi. -DG Whg. ca. 81 qm mit großer Dachterrasse in Essen-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,88 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,51 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
81,95 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CO2-neutral wohnen in der Grünheide in Bielefeld - Warmmiete statt steigende Energiekosten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Miete zzgl. NK
1 € (0,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
" WBS" notwendig ! mit 3 Personen. Modernisierte Wohnung mit Balkon in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Miete zzgl. NK
334 € (4,08 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegene Wohnung Essener Str. 36 in Gelsenkirchen (Horst)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,99 m²
Miete zzgl. NK
401,17 € (4,89 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5 Zimmerwohnung in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,26 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung (3OG) in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,83 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung im 7. Obergeschoß liegend mit herrlichen Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke, helle 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Solingen-Ohligs
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,66 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.