Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Für Singles oder junge Paare: Frisch sanierte 2-Raum Wohnung mit Balkon in Duisburg-Overbruch !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,08 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2 Zimmer-Wohnung, zentral, mit großem Balkon, für 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ab 01.06. in Aachen-Burtscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Bornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Haspe-Kipper
Zimmer
2
Wohnfläche
51,75 m²
Miete zzgl. NK
321,37 € (6,21 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Hennef (Sieg)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich gut WOHNEN... Schöne 2 Zimmer suchen neuen Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85 m²
Miete zzgl. NK
378,5 € (7,3 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 2-Zimmer Wohnung , Duisburg-Beeck
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Wohnen im Rosenpark Laurensberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
735,7 € (12,06 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.