11782 Suchergebnisse
1 ... 955 956 957 958  959 960 961 ... 1179

4-Zimmer- Erdgeschosswohnung in Oeventrop zu vermieten

4-Zimmer- Erdgeschosswohnung in Oeventrop zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
490 (5,44 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Oeventrop
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Altbaustil mit traumhaftem Ausblick!

2-Zimmer-Wohnung im Altbaustil mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
519 (11,53 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung in Düren ab sofort frei

Möblierte Wohnung in Düren ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Oberkassel, wunderschöne Jugendstil- Wohnung kernsaniert

Oberkassel,  wunderschöne Jugendstil- Wohnung kernsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
1.045 (15,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

Schöne, helle Maisonette-Wohnung nur für Studenten!!!!

Schöne, helle Maisonette-Wohnung nur für Studenten!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
345 (7,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

TOP gemütliche 2 ZKDB Wohnung im 1. Obergeschoß in zentraler, aber ruhiger Lage direkt an der FH

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
395 (8,78 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:

Schickes möbliertes Appartment, frisch saniert, sehr zentral mit hervorragender Infrastruktur

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
950 (21,11 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Stadtvilla - offene Bauweise - Einbauküche möglich - Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
415 (9,22 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Kleines Zuhause mit Einbauküche und Terrasse!

Kleines Zuhause mit Einbauküche und Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
420 (9,33 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung im Herzen der Bielefelder-Altstadt! (Am Bach)

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
630 (14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 955 956 957 958  959 960 961 ... 1179