Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ansprechende 3-Raum-Wohnung plus Küche, Diele, Bad in Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage - Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
760 € - 70 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer DG-Wohnung in Dortmund-Wichlinghofen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3 Zi-Wohnung (Küche, Diele, Bad) im Herzen von MG-Windberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht: 3,5-Zimmer-Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
553 € (7,9 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und energiesparende Wohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,36 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Riehl, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und helle DG-Single-Wohnung zentral in Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.