Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
3,5-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter Das Haus befindet sich am ende der Langestr.richtung Haspe.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,61 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen am Wasserturm
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,39 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier macht wohnen Spaß: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wuppertal-Barmen! Ruhige 2 Zimmer-Mietwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,96 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Großzügige 3-Zi.-Whng. im 1. OG - Wannenbad ! Gelsenkirchen-Ückendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meine gute Adresse - Wohnen am Nordpark
Zimmer
3
Wohnfläche
64,99 m²
Miete zzgl. NK
389,94 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,68 m²
Miete zzgl. NK
389,76 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Gladbeck-Ellinghorst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
389,62 € (5,45 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Miete zzgl. NK
389,42 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsknüller: Bis 31.03.2021 anmieten & freie Grundmieten sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Miete zzgl. NK
389,36 € (5,77 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.