Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Topzentrale 70 m²-3-Raum-WHG 1. OG ohne Balkon in Ehrenfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,36 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Monheim-Baumberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,71 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Kempen-Tönisberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung's Erstbezug in Stadtmitte Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
940 € (13,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit Balkon in Großenbaum! ab 01.09.21 in ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
613 € (8,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung in Gladbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,57 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Zimmer WHG in einem ruhigen drei Familienhaus in Rheinhausen mit ca. 70 qm Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Raum-Wohnung plus Küche, Diele, Bad in Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage - Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
760 € - 70 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.