Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wir renovieren = Sie profitieren
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
390,17 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung inkl. Küche in zentraler Lage von Hamm-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
99,38 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,05 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Traumbalkon gegen min. 4 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,87 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Neubauwohnung in ruhiger und grünen Umgebung zu mieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
995 € (9,66 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Swisttal
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige Wohnung sucht Mieter... Ruhige Lage, 850 m von der Innenstadt von Ahaus
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8,63 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Senne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
569,9 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.