Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
RENOVIERT! Schöne DG-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,07 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung in Emmerich am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum-Wohnung mit schönem Südbalkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke, helle 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Solingen-Ohligs
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,66 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussicht! Ihr neues Zuhause erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,85 m²
Miete zzgl. NK
337,33 € (6,04 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,35 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ GEMÜTLICH MIT EINBAUKÜCHE AM BÜLOWPLATZ ++
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,46 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim. interessante 2-Zimmer-Single-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,14 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,34 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Rooftop-Wohnung mit Balkon im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium.Wohnen.Jetzt.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,55 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.