Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
**Wohnglück mit Idylle gepaart. Hier finden Sie Ihren Traum.**
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,1 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld, Altstadt, Nähe Landgericht 90 qm 3 ZKBB
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,67 €/m²)
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug in Hoffnungsthal: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gepflegte, hochwertig möblierte Wohnung mit Sonnenbalkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 4-Zi-Wohnung, zentral gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,11 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 90m² Altbauwohnung mit großen, hellen Räumen provisionsfrei zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und lichtdurchflutete Etagenwohnung in der Hagener-City
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,61 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN in toller Lage, schöne helle 3 Zimmer-Wohnung, ca. 90 m² Wfl., Sonnenbalkon und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche lichtdurchflutete 3 1/2 ZKDB Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage, DU-Meiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung: 4 Zi.-WHG im Erdgeschoss und optional Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.