Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Traum-Penthouse - Neubau - Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (12,41 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Terrasse + Balkon*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,61 m²
Miete zzgl. NK
490,74 € (5,8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin - im Herzen von Weitmar-Mark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,54 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,55 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Apartment in Bochold - Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
1
Wohnfläche
53,4 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,49 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 81m² Wohnung im Mehrgenerationenhaus Diemelaue zentral in Marsberger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,01 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnambiente zum kleinen Preis
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 73m² Wohnung im Mehrgenerationenhaus Diemelaue zentral in Marsberger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
586 € (8,03 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,12 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und Loggia in zentraler Lage von Münster-Handorf
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.748 € (11,97 €/m²)
Lage:
Münster-Handorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
466 € (5,5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.