12690 Suchergebnisse
1 ... 962 963 964 965  966 967 968 ... 1269

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
480 (6,86 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Kamen - Erstbezug nach Sanierung! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Kamen -  Erstbezug nach Sanierung! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Jetzt aber schnell!

Jetzt aber schnell!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
398 (11,37 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Neu am Markt....

Neu am Markt....
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

***huesch-immobilien.de*** Tolle charmante 3,5 -Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Bottrop-Boy

***huesch-immobilien.de*** 
Tolle charmante 3,5 -Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Bottrop-Boy
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
461,5 (6,59 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Appartment - Wohnen am Park

Vollmöbliertes Appartment - Wohnen am Park
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
340 (9,71 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Tolle 3 Zimmer Wohnung wartet auf Sie!

Familien aufgepasst! Tolle 3 Zimmer Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
525 (7,5 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Hürth-Stotzheim! Schöne 3-Zimmerwohnung

Hürth-Stotzheim! Schöne 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
630 (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

3-Raum-DG, hell freundlich, gemütliche Schrägen, Keller in Troisdorf-Central

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
699 (9,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Große 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Marl!

Große 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Marl!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
472,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 962 963 964 965  966 967 968 ... 1269