Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Charmante, möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,91 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochherrschaftliche Stil-Wohnung, Oberkassel Rheinfront
Zimmer
4
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
4.950 € (22,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,97 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes schönes Singleappartment mit Balkon in zentraler Lage! Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
730 € (17,18 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und Eckbadewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Appartement in Solingen-Höhscheid.
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,72 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,01 m²
Miete zzgl. NK
415,88 € (7,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINTRETEN UND WOHLFÜHLEN: Schöne 2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier macht wohnen Spaß: 2-Zimmer-Stadtwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
47,34 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,19 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohlfühloase: Helle, geräumige 2,5 Raum mit traumhaftem Ausblick + Balkon! Aufzug vorhanden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,37 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.