Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wenn Sie hoch hinaus wollen oder gerne den Überblick behalten...
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer + Wohnküche, Balkon, Bonn-Weststadt ab 01.07.!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,94 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
23 - 73 m² - Appartements- Vivaldi Park Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
890 € (17,45 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Herford
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3ZKDB Wohnung mit Balkon und hohen Decken
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,87 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Wesseling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer - Wohnung mit Balkon, Parkett, Einbauküche & 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
80,18 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,1 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Geräumige 3-Zi.-Whg. zzgl. Mansarde mit Blick auf den Schlosspark! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
113,35 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,85 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige hübsch eingerichtete 2-Zimmer- Erdgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
890 € (20,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach traumhaft! EFH in der Fußgängerzone! Individuell inkl. Dachterrasse & Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,09 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.