Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Jülich-Zentrum: Geräumige 2-Zi.-Whg., ruhige Lage u. Blick ins Grüne, Nähe Berufskolleg Jülich
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Miete zzgl. NK
439,25 € (6,9 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 90 m² WHG, 3 Zi. hell und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE HELLE SINGLE-WOHNUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
379 € (8,61 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmermietwohnung in Aachen mit Balkon, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte Wohnung 1 im 1.OG in Elsen
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung in Siegen - Oberstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,69 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftwohnung mit Homeoffice in Ehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der 2.Etage, ab sofort !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,64 m²
Miete zzgl. NK
404,01 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Unterdelle 23 - Betreutes Wohnen - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9 m²
Miete zzgl. NK
523,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,45 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.