Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug! Barrierefreie Mietwohnungen mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
88,47 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,34 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit separater Küche, großem Wohnzimmer, Duschbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
915 € (14,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
915 € (9,95 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
VIERZIG549 zur Miete - Neubauwohnungen in Heerdt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Miete zzgl. NK
915 € (15,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt es sich aushalten: günstige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,91 m²
Miete zzgl. NK
915,62 € (9,75 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
76,32 m²
Miete zzgl. NK
915,84 € (12 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Neubau-Stadt-Wohnung (1.4) - mit Aufzug- am Postplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,39 m²
Miete zzgl. NK
917,29 € (11 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tönisvorst/St.Tönis! 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und wertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,58 m²
Miete zzgl. NK
918,96 € (12 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE TRAUMWOHNUNG. Neubau-Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer.
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6 m²
Miete zzgl. NK
919,2 € (12 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung,EBK,großer Balkon in Top Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,76 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.