Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Einladende 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
448,45 € (4,72 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön aufgeteilte 2 Zimmer Wohnung Innenstadtnähe zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,58 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und sich einfach wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
666,5 € (10,75 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung im 1. OG in gepflegtem Drei-Parteien-Haus in Merkstein zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,23 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG Wohnung in Mönchengladbach Hockstein, nähe Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
577,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Hockstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Innenstadt)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,47 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
9 Exklusive Wohnungen (56-100qm2) in Stolberg- Mitte zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
762 € (11,04 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zi.-Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
50,91 m²
Miete zzgl. NK
337,53 € (6,63 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung in Lippstadt Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,97 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.