Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schicke kleine 2-Raumwohnung, neu renoviert, Du-Neudorf, Grabenstr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
49,09 m²
Miete zzgl. NK
595 € (12,12 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmer-Wohnung, Küche (EBK incl.), Bad, Balkon, zentral, Fischertal
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Appartment in Beuel-Zentrum zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Köln - Kalk, ab 01.06.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,12 €/m²)
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Zugang zum Gemeinschaftsgarten inkl. EBK in Alfter
Zimmer
2
Wohnfläche
45,37 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Düsseldorf-Stadtmitte - 3 Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche! Living in the City!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Terrassenwohnung in Weitmar Mark
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,47 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,13 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,81 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung mit gr. Dachterrasse im Düsseldorfer Norden - Hohe Decke im WZ
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage für Singles: 1-Zimmer-Wohnung in der Bonner-Weststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
44,49 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,14 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.