Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Hier lässt es sich aushalten: praktische 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,78 m²
Miete zzgl. NK
628,02 € (9 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Rheindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** voll-modernisierte 3-Zimmer-Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Miete zzgl. NK
523,28 € (7,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer City-Wohnung in Minden!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,46 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung nahe der Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,52 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Appartement in unmittelbarer Nähe zur RWTH
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
684 € (14,71 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 4 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Gelsenkirchen-Bismarck
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,59 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung für die gesamte Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
549 € (5,9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Moderne 4 Zimmer Wohnung in Aachen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Wohnen im Zentrum von Gummersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14,62 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.