Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Köln CITY - 2 Zimmer , Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (23,75 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU 80 m² perfekt möbliert im salinenparc Bad Westernkotten
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
665 € (8,31 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 1-Zimmerwohnung im Frankenberger Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
423 € (10,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3-Zimmer-Whg. mit Ankleideraum und 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (8,54 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Zimmer-Altbauwohnung mit separatem Eingang in Alt-Arnsberg zentral**
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Loggia: hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Letmathe
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 1 Zimmer Apartment in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche: freundliche 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Wohnung in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEVE - Brienen | möblierte Wohnung in traumhafter Lage an Einzelperson, Pauschalmiete EUR 860,00
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,25 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.