Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Bezahlbare 3-Zimmer-Wohnung in Moers-Asberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62 m²
Miete zzgl. NK
380,94 € (4,73 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon***WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN ERFORDERLICH***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
330,55 € (5,17 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und charmante 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
598 € (6,95 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer - Balkon - gepflegt - Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
79,94 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Penthouse mit toller Dachterrasse und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,13 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,32 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnlage in Holsterhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte EG-Wohnung mit großer Terrasse und Gartenzugang in Mettmann
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung in historischer Burg Bachem mit Designermöbeln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
1.602 € (20,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und Eckbadewanne
Zimmer
1
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,71 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.