11782 Suchergebnisse
1 ... 969 970 971 972  973 974 975 ... 1179

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Dortmund Aplerbeck

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Dortmund Aplerbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
760 (8,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:

Atelierwohnung + TraumDachterrasse+Garage+EBK

Atelierwohnung + TraumDachterrasse+Garage+EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
775 (8,52 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Atelierwohnung + TraumDachterrasse+Garage+EBK

Atelierwohnung + TraumDachterrasse+Garage+EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
775 (8,52 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Modernisierte, geräumige 3-Zimmer Wohnung in Erfstadt

Modernisierte, geräumige 3-Zimmer Wohnung in Erfstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
980 (10,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Weiden, Köln

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.100 (12,09 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
700 (7,69 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hennef (Sieg)

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
990 (10,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Ochtrup

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Ochtrup
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
778 (8,55 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

Gepflegte 2 ½ R. Dachterrassenwohnung plus Arbeitszimmer in ruhiger Lage von OB-Alstaden

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
600 (6,59 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

GROSSZÜGIG,RENOVIERT Mietwohnung 3ZKD2B+LOGGIA, GEPFLEGTES Haus mit AUFZUG, KREFELD INNENstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
612 (6,73 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 969 970 971 972  973 974 975 ... 1179