Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnungen 2021 in zentraler und gleichzeitig naturnaher Lage in Kamp-Lintfort
Zimmer
3
Wohnfläche
92,99 m²
Miete zzgl. NK
976,4 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur mit WBS 2 Personen ab 01.05.2021 - helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Miete zzgl. NK
303,58 € (4,68 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*modern renovierte 3 Zimmerwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in stadtzentraler Lage von Meinerzhagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
599,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Makler!Direkt am Rhein und Rheinpark,6 Zimmer, 3 Naturstein-Bäder.Traumausblick bis Altstadt.
Zimmer
6
Wohnfläche
274 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (21,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-Wohnung mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,44 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung(Wohnküche), Duschbad, zur Miete in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Etwas Besonderes sucht solvente Mieter"
Zimmer
2
Wohnfläche
162 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (9,48 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Grafenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
593 € (10,4 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsaktion: Möbliertes Einzimmerapartment im Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
27,4 m²
Miete zzgl. NK
411 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.