Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,01 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung im 1. OG +PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
466 € (7,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmerwohnung in der Aachener City
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2 Zimmer Wohnung, nähe Stadtpark**
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Herzen von Bielefeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,44 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen bei Genossenschaften - Wohnen und Mitbestimmen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
342,67 € (5,53 €/m²)
Lage:
Remscheid-Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG-Wohnung in Stadtlohn zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,3 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit parkähnlichem Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,39 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmer DG Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,48 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallene Maisonettewhg. mit Stellplatz in Willich-Schiefbahn!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.