Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-DG-Wohnung in Bad Sassendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz in gefragter Lage im Soester Norden! WG-Geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,03 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Poppelsdorfer Allee - 2-Zimmer - Küche, Bad, Diele, renoviert, mobliert oder teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM HERZEN VON KÖLN - HELL MIT GRANITBODEN
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK Gast-WC und Stellplatz in ruhiger Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
alle Kosten inklusive! Top- möblierte, kernsanierte Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, Lichtdurchflutete Wohnung , angrenzend am Naturschutzgebiet Alsdorf / Ofden
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,92 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal als Zweitwohnung oder für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
900 € (33,33 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung gemütliche, zentrale Stadtwohnung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG! Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.