Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ihr neues Studenten Apartment direkt an der RWTH Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
22,48 m²
Miete zzgl. NK
359,68 € (16 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes Appartementhaus in City Lage, Uni, Bahnhof, Einkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
310 € (10,69 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
408,49 € (5,37 €/m²)
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment - FRISCH SANIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
35,09 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,68 €/m²)
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#390 Schöne 3 Zimmer Wohnung nahe Lemgoer Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung in Elsey!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf gute Nachbarschaft: praktische 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
63,71 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7,25 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer-Wohnung in Baumheide mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
631,45 € (8,65 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topmoderne & edle Maisonettewohnung auf Neu Engeldorfer Hof im Kölner Süden -EBK, TG-Platz und mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (12,74 €/m²)
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bielefeld-Hillegossen: 3,5 Zimmer-Wohnung im Bahnwärterhäuschen - voll möbliert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.