Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Frisch für Sie modernisiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,46 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,19 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*In Sanierung* 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69,46 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,91 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung | E-Altendorf | 46 m² | Ergreifen Sie Ihre Chance!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Miete zzgl. NK
339 € (7,32 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komf. 1,5 -ZKB- Wohng. mit Balkon; verkehrsgünstig; Burbach / Würg. 3min bis A45
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,48 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und Wohlfühlen: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,29 m²
Miete zzgl. NK
333,29 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Terrasse auf Gartenebene in Bad Driburg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,43 m²
Miete zzgl. NK
624,87 € (9 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für die ganze Familie in Berge!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
367,9 € (4,54 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit 3,5 Zimmern und Balkon im Herzen von Hagen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,28 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Lünen Brambauer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
543 € (6,7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für die Familie! Gemütliche Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
509 € (6,28 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.