11782 Suchergebnisse
1 ... 972 973 974 975  976 977 978 ... 1179

Schönes 1-Zimmer-Appartement in Solingen-Höhscheid.

Schönes 1-Zimmer-Appartement in Solingen-Höhscheid.
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
355 (7,72 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,98
Miete zzgl. NK
629 (8,28 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Renovierte 90 m² WHG, 3 Zi. hell und ruhig

Renovierte 90 m² WHG, 3 Zi. hell und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
680 (7,56 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Schöne, ruhige Lage in Lippstadt

Schöne, ruhige Lage in Lippstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,98
Miete zzgl. NK
402,81 (4,74 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,2
Miete zzgl. NK
385 (6,97 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Terrasse und Eckbadewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
699 (7,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:

Neubauwhg. 2 1/2 Zi., 63 m² barrierefrei mit Aufzug, nahe Töppersee

Neubauwhg.  2 1/2 Zi., 63 m² barrierefrei mit Aufzug, nahe Töppersee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
340 (5,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

traumhafte Wohnung 1 im 1.OG in Elsen

traumhafte Wohnung 1 im 1.OG in Elsen
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
750 (8,82 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon in Geseke

Schöne 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon in Geseke
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:

Über den Dächern von Viersen!

Über den Dächern von Viersen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
990 (13,2 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 972 973 974 975  976 977 978 ... 1179