Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Dreizimmerwohnung in Bi-Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug!! - Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,36 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,92 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Garten in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (12,5 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Dalbke - WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92 m²
Miete zzgl. NK
392,29 € (5,1 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Dalbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage gesucht? Anmieten und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,11 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG AM STADTPARK mit XXL-Sonnenterrasse -Exklusives 5-Parteien-Neubauprojekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (14,53 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3 Zimmer-Whg. in DU-Rheinhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: praktische 3-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Miete zzgl. NK
379,3 € (4,92 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Attraktive** 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in schöner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,79 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.