Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
"Ideal für junge Leute" 2,5 Zimmer-Wohnung im III. OG mit Gartennutzung in Rheinhausen-Friemersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in der Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,27 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig viel Platz! 4 Zimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia - frisch renoviert vor Ihrem Einzug
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,19 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte und zentral gelegene 2 Zi.-Whg. mit Aufzug und 2-Südbalkonen an der Hardt (Elb.)
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Emmerich-Vrasselt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,05 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zi. - Wohnung in zentraler Lage von Düsseldorf-Kaiserswerth, geeignet für Singles oder Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,39 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnittene 2,5-Raum-Wohnung in GE-Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
622,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
659 € (7,94 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.