Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Feine Dachgeschoss Wohnung, ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier macht wohnen Spaß: 2-Zimmer-Stadtwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
47,34 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,19 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohlfühloase: Helle, geräumige 2,5 Raum mit traumhaftem Ausblick + Balkon! Aufzug vorhanden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,37 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der 2.Etage, ab sofort !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,64 m²
Miete zzgl. NK
404,01 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2 Zimmermietwohnung in Aachen mit Balkon, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
506 € (11 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-3-Raum Maisonettewohnung mit Charme und offener Raumgestaltung**
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, große 3,5 Zi.-Wohnung Wohnung sucht neue Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,35 m²
Miete zzgl. NK
582 € (7,15 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINTRETEN UND WOHLFÜHLEN: Schöne 2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi.- Wohnung inkl. EBK, Duschbad, Balkon, Aufzug & Schwimmbadnutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
545,6 € (8,8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.