Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne drei Zimmer Wohnung in Bonn, Bonn-Castell
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (12,3 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Seniorengerechte, barrierefreie Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,3 m²
Miete zzgl. NK
1.319,79 € (12,3 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 SCHÖNE WOHNUNGEN ZU VERMIETEN, MIT KÜCHE, IN ALSDORF ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
615 € (12,3 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, attraktive 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit 2 Bädern und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
103,62 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,3 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage | Speichergracht Innenhafen DU | Mehrfach prämierte Architektur | inkl.2 Tiefgaragenplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.452 € (12,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,04 m²
Miete zzgl. NK
997,24 € (12,31 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenwohnung! 1 Zimmer - voll möbliert, direkt neben der Uni!
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,31 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Neubauwohnung mit Dachterrasse und zwei Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.355 € (12,32 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Galeriewohnung in Oberkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12,32 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BS OT Schötmar: 2 Zimmer Küche, Bad, WC + kleinem Gartenteil - Fertigstellung ca. 04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,33 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.