Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Neuwertige 2 1/2 Zimmer Wohnung in sehr guter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,74 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 2-Zimmerwohnung in Wuppertal-Elberfeld in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,45 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,97 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Top ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung MÖBLIERT, Altbau, hohe Decken und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exquisite Dachgeschosswohnung für Individualisten
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,53 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlen Sie sich wohl!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Miete zzgl. NK
854 € (12,01 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brühl Innenstadt: 2-Zimmer-Wohnung (65 m²) in traumhafter zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67 m²
Miete zzgl. NK
646 € (9,84 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Seniorenwohnung in einer Seniorenanlage Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Aufzug im Herzen von Solingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,2 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.