Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ehemaliger Fabrikantenvilla zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
825 € (7,5 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Penthouse auf zwei Etagen mit 2 Terassen und eigenem Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (25,45 €/m²)
Lage:
Köln-Bickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** schöne und helle 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garage, Soers ***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
985 € (8,95 €/m²)
Lage:
Aachen-Soers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau trifft Industrielook: Hochwertige Wohnung mit Einbauküche in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
109,9 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG großzügig geschnittene 3-Zimmer-Gartenwohnung mit 2 Bädern und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
109,87 m²
Miete zzgl. NK
1.362 € (12,4 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne EG-Wohnung mit Terrasse und EBK!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,77 m²
Miete zzgl. NK
1.278,82 € (11,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zr.-Wohnung mit Balkon in Wesseling-Keldenich zu vermieten (Erstbezug!)
Zimmer
4
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
1.533 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,08 m²
Miete zzgl. NK
1.506,22 € (13,81 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei beziehbare 3 Zi Behindertengerechte EG Wohnung in Eschweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (10,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Umbau/Sanierung in Hürtgenwald 109 m² Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
765 € (7,02 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.