12691 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 1270

Schöne, 1-Zimmer KDB-Wohnung mit Balkon im Frankenberger-Viertel

Schöne,  1-Zimmer KDB-Wohnung mit Balkon im Frankenberger-Viertel
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
405 (10,95 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
389 (10,51 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Kleine Wohnung in der Nähe der Universität

Kleine Wohnung in der Nähe der Universität
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
245 (6,62 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Schöne 1 Zimmer-Wohnung in Bochum-Wattenscheid

Schöne 1 Zimmer-Wohnung in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
280 (7,57 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:

Schönes 2 Zimmer-Appartement

Schönes 2 Zimmer-Appartement
Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
350 (9,46 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

MÖBLIERT WOHNEN NAHE DEM ZENTRUM VON MÖNCHENGLADBACH!

MÖBLIERT WOHNEN NAHE DEM ZENTRUM VON MÖNCHENGLADBACH!
Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
739 (19,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Frisch Sanierte Single-Dachgeschosswohnung

Frisch Sanierte Single-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
260 (7,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:

Singlewohnung in Hacheney

Singlewohnung in Hacheney
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
192,8 (5,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hacheney
Gefunden bei:

Singles aufgepasst! Gemütliche 1,5 Raum - Etagenwohnung in ruhiger Lage von Gelsenkirchen-Feldmark

Singles aufgepasst! Gemütliche 1,5 Raum -  Etagenwohnung in ruhiger Lage von Gelsenkirchen-Feldmark
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
222 (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1 Zimmer-Apartment in Essen-Altendorf zu vermieten!

1 Zimmer-Apartment in Essen-Altendorf zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
279 (7,54 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 1270