Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
1 Zimmer Wohnung unmöbliert von privat zur Miete in Düsseldorf Unterrath
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
460 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Apartment im Herzen von Bielefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
369 € (11,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit schöner Aufteilung
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,88 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Wohnung in Haspe-Quambusch
Zimmer
1
Wohnfläche
37,8 m²
Miete zzgl. NK
231,71 € (6,13 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bi-Heepen - Gepflegte 1 ZKB im EG (mit Balkon)
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
287,5 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-Zimmer in 4er-WG für Studierende, Azubis und Schüler*Innen frei!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,32 m²
Miete zzgl. NK
220 € (11,39 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Apartment Nähe Weselerstraße !
Zimmer
1
Wohnfläche
41,36 m²
Miete zzgl. NK
289 € (6,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-App. im Erdgeschoss zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,08 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: ansprechende 1-Zimmer-Wohnung in Bochum
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
290 € (10,74 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 2020 komplett renovierte 1-Zimmer-Singlewohnung mit Balkon**5 Gehminuten zum HBF
Zimmer
1
Wohnfläche
41,73 m²
Miete zzgl. NK
359 € (8,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.