11782 Suchergebnisse
1 ... 978 979 980 981  982 983 984 ... 1179

Lichtdurchflutete und loftartige 2 Zimmerwohnung

Lichtdurchflutete und loftartige 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
440 (4,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:

zentral aber dennoch ruhig gelegene Wohnung

zentral aber dennoch ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
520,02 (5,65 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Modernisierte Altbauwohnung in beliebter Wohnlage Essen-Rüttenscheid

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
920 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Moderne & helle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Bilk

Moderne & helle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.250 (13,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Loggia und Garage in guter Lage von Übach-Palenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
750 (8,15 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Lieben Sie Altbauwohnungen? 4 ZKB gegenüber des Oetkerparks!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
950 (10,33 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Exklusive möblierte 3ZKB mit Blick zum Petersberg in Bonn

Exklusive möblierte 3ZKB mit Blick zum Petersberg in Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.050 (11,41 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Helle, moderne Wohnung mit großem Balkon ins Grüne und gehobener Ausstattung in Top Lage von Bottrop

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
670 (7,28 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Solingen ab 01.07.2021 frei

Moderne 3 Zimmer-Wohnung in Solingen ab 01.07.2021 frei
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
585 (6,36 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in stadtnaher Wohnlage

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in stadtnaher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
650 (7,07 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 978 979 980 981  982 983 984 ... 1179