Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen-ruhige und gepflegte 2-Raumwohnung in einer Eigentumsanlage in Duisburg-Hochheide
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in Rellinghausen mit neuem Badezimmer und neuen Velux Fenstern mit Dachaustritt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Königshöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt einziehen! 2 Zimmer im Neubau: Möbliert, Wohn- + Schlafzimmer, Einbauküche + Duschbad, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon in Rheda-Wiedenbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt Süd top sanierte 2 Zimmerwohnung mit Gartennutzung -keine WG-
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
895 € (17,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Vogelsaue, Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Apartment mit hotelähnlichen Komfort.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte schöne helle 2,5 Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! FREI AB SOFORT !! Sehr schöne zentralgelegene Wohnung mit großer Fensterfront im Wohnzimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.