Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage von Düsseldorf Golzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Alfred-Schütte-Allee 140, 51105 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,44 €/m²)
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente 3-Z.-Wohnung mit Fernwärme in zentraler Lage in Hürth mit Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (12,45 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und herrlichem Grünblick
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (12,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit traumhafter Aussicht (WE 04)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.582 € (12,46 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE NUR HIER und JETZT; : EXCLUSIVES ETAGEN-PENTHOUSE-120qm zuzgl.66 qm TERRASSE- bestens geeignet als ZUHAUSE mit Homeoffice- 3 SCHLAFZIMMER -3 BÄDER-KD-2 Kellerräume
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (12,46 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 1 - Zimmer Wohnung in Toplage, Nähe Uniklinikum im Grünen.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
374 € (12,47 €/m²)
Lage:
Aachen-Vaalserquartier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIOREN WOHNUNG, 2-Zimmer mit Balkon und Johanniter-Betreuung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
561 € (12,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair Nähe Siegfriedplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,47 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Apartment in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
449 € (12,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.