Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Moderne 2 ZKB Wohnung im 1. Obergeschoss ** ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederheide: Kleine Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,54 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,89 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wohnen in schöner Lage, Wohnberechtigungsschein erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
351,22 € (4,68 €/m²)
Lage:
Remscheid-Hasenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettrenovierung 3 ZKB mit Balkon im 1. Obergeschoss **
Zimmer
3
Wohnfläche
69,17 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnen im schönen Duisburg-Wedau - 2 Zimmer renoviert und saniert**
Zimmer
2
Wohnfläche
40,52 m²
Miete zzgl. NK
389 € (9,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund Wambel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Miete zzgl. NK
334 € (6,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50m2 Maisonette Wohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert und renovierte schöne 2,5 Zimmer Wohnung g
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,09 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6,79 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmerwohnung mit EBK in ruhiger Seitenstraße zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,36 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,99 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.