Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Altengerechte - teilw. barrierefreie - zentrale und ruhige Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,01 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,02 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte DG Wohnung in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
348,4 € (6,7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit WBS
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
307,37 € (4,73 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK im urbanen Düsseldorf-Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Miete zzgl. NK
999,6 € (15,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR SCHÖNE ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM DICKENBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,55 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Little Tokio! Geschmackvoll möblierte Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
630 € (15,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 - Zimmer Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Prinzencarré - Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch möbliertes Apartment mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (23,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.