Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Frankenberger Viertel - sehr gepflegtes 1-Zimmer-Studentenapartment in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
330 € (14,35 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Stadt und Rheinnähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
570 € (12,39 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schickes Appartement in Wuppertal Klingelholl
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
225 € (9,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachgeschosswohnung zum 01.09.2021 frei
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,59 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung...! 3 Zimmer, Erdgeschoss, bezugsfertig zu Mai 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
462,3 € (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das passt! Topmodernisierte 3- Zimmer-Wohnung im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,8 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Helle, gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
744,51 € (10,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger, aber zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,48 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Singlewhg. (Hochparterre) in ruhiger, grüner Lage nähe Medienhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
506 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit großem Balkon - Neuvermietung ab 1. Juli
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
462,16 € (6,7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.