Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Nachmieter*in für 2 Zi-Whg in Münster Gievenbeck zum 01.07.2021 gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,16 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wuppertal-Heckinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Herten! WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
249,19 € (4,89 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Top - möblierte 1,5-Zimmerwohnung in bester Lage von Unterbilk
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
830 € (16,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Düsseldorf Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500 € - 51 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,8 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht zum 15.04.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
439 € (8,61 €/m²)
Lage:
Dortmund-Menglinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung 51 qm mit Balkon in einem ruhigen 4 Familienhaus in Neuk-Vluyn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,37 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Für Kurzentschlossene... hier könnten Sie schon im Mai einziehen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung *ruhig gelegen*
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
391 € (7,67 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.