Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Zentrumsnahe Wohnung im gemütlichen Zweifamilienhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAUTRAUM: Hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (13,49 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit drei Zimmern und Erftblick in Grevenbroich-City
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung (3OG) neben dem Allee-Center in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,67 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hiltrup-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessant geschnittene 3 ZKB mit Fahrstuhl im Zentrum von Bad Oeynhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (8 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Obergeschoss-Wohnung in Ennepetal mit Balkon und Garage (Aufzug vorhanden)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,17 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte DG-Wohnung - 3 Zi., KDB+G-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,14 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Helle, gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
744,51 € (10,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Townhouse in gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
127,43 m²
Miete zzgl. NK
1.660 € (13,03 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.