12690 Suchergebnisse
1 ... 985 986 987 988  989 990 991 ... 1269

Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Hemer

Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Hemer
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
379 (6,89 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Düren, Stadtmitte

2-Zimmer-Wohnung in Düren, Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26
Miete zzgl. NK
379 (6,51 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Wohnen mit Charme

Wohnen mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
379 (6,65 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger und zentraler Lage!

Wohnen in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
379 (4,99 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 3 Zimmer

Erstbezug nach Sanierung 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
379 (5,74 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut WOHNEN... Schöne 2 Zimmer suchen neuen Mieter.

Hier lässt es sich gut WOHNEN...
Schöne 2 Zimmer suchen neuen Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85
Miete zzgl. NK
378,5 (7,3 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Heimwerker aufgepasst! Jetzt 2 Monate mietfrei sichern und selbst renovieren.

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
378,48 (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Barrierefreie Single-Wohnung mit Balkon

Barrierefreie Single-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,52
Miete zzgl. NK
378,45 (7,8 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

...malerische Aussichten berzugsfertig zu April 2023

...malerische Aussichten berzugsfertig zu April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
378 (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Gemütlicher Wohnraum, für 2 2 Zimmer in der 1 Etage

Gemütlicher Wohnraum, für 2  2 Zimmer in der 1 Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
378 (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 985 986 987 988  989 990 991 ... 1269