Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ideal für die kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,1 €/m²)
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG - renoviert und bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau trifft Industrielook: Hochwertige Wohnung mit Einbauküche in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
109,9 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Single-DG-Wohnung von privat +++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
329 € (8,22 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1,5-Zi.-Whg. mit sonniger Loggia- auf Wunsch ab sofort frei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,65 m²
Miete zzgl. NK
355,75 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Düsseldorf-Unterbilk!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
524,7 € (15,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Seniorenwohnung - nur für Mieter ab 60 Jahren!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,76 m²
Miete zzgl. NK
209,39 € (5,14 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer-Wohnung in Herten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung, Duisburg Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
533 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung in Essen-Altendorf mit Balkon zu vermieten!!! Für 2 Personen mit WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
55,27 m²
Miete zzgl. NK
241 € (4,36 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.