12691 Suchergebnisse
1 ... 986 987 988 989  990 991 992 ... 1270

gepflegte und möblierte Apartments mitten in Essen

gepflegte und möblierte Apartments mitten in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
530 (23,04 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service

Hanseanum Seniorenresidenz - Wohnen mit Service
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.111 (16,1 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

* Renoviert * Nettes Apartment zu vermieten. in Köln-Müngersdorf..

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
350 (15,22 €/m²)
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:

Helle Wohnung in Duisburg-Laar

Helle Wohnung in Duisburg-Laar
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
350 (5,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:

"perfekte Singlewohnung" mit 2 Zim. auf 46m² zu vermieten!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
300 (6,52 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:

Großzügige helle Wohnung mit Blick ins Grüne

Großzügige helle Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
560 (6,09 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage

Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
420 (9,13 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

...Balkonien genießen...

...Balkonien genießen...
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
415 (6,01 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 4 Zimmerwohnung in Burscheid-Hilgen

Schöne, renovierte 4 Zimmerwohnung in Burscheid-Hilgen
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
690 (7,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Bi-Mitte - 3 ZKB im 1. OG

Bi-Mitte - 3 ZKB im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
415 (6,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 986 987 988 989  990 991 992 ... 1270