Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
TOP Lage | Speichergracht Innenhafen DU | Mehrfach prämierte Architektur | inkl.2 Tiefgaragenplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.452 € (12,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,97 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,53 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und einem separaten Abstellraum
Zimmer
4
Wohnfläche
110,82 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (13,49 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnitten, helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch 2 schicke 4-Zi/KDB/Terrasse, Myllendonker Str. 170+172, 41065 Mönchengladbach
Zimmer
4
Wohnfläche
160,95 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (9,94 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,04 m²
Miete zzgl. NK
1.297,21 € (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
103,05 m²
Miete zzgl. NK
1.429,04 € (13,87 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Renovierte 4 Zimmer Wohnung in Meinerzhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,53 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer fix und fertig!!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,99 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.