Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
So geht schönes Wohnen.. °3 Zimmer im EG, Balkon und Keller°
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
434 € (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Angebot mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
356,4 € (5,4 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung...! 3 Zimmer, Erdgeschoss, bezugsfertig zu Mai 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
462,3 € (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Miete zzgl. NK
413,56 € (5,5 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Renovierte 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,22 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde Citywohnung mit Blick auf den Drachenfels!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uerdingen: 3,5-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
790 € (6,93 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,99 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer-Wohnung am Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
77,14 m²
Miete zzgl. NK
382,56 € (4,96 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauerstbezug! Luxuriöses Penthouse in Köln-Niehl zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
143,88 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (14,94 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.